Das Team von Hanfama

Wir wollen unseren Kunden stets ein guter Ansprechpartner für alle Fragen sein. Unser Team steht dabei mit viel Engagement und Begeisterung hinter unserer Arbeit und unseren Produkten.

Florian Lorenz
Geschäftsführer
E-Mail: florian.lorenz@hanfama.at
Tel.: +43 316 29 49 53 332
Mobil: +43 664 46 90 778

Günter Herneth
Geschäftsführer Hanfama Pflanzen Produktions GmbH

Sabine Herneth
Controlling und Finanzen Hanfama Pflanzen Produktions GmbH

Jeannine Herneth
Verkaufsleitung
E-Mail: jeannine.herneth@hanfama.at
Tel.: +43 316 29 49 53 333
Mobil: +43 664 61 48 923

Melanie Leidlmair
Lehrling 
E-Mail: melanie.leidlmair@hanfama.com
Tel.: +43 316 29 49 53 330
Mobil: +43 664 61 48 969

Peter Stadler
Außendienstmitarbeiter
E-Mail: p_stadler@aon.at
Mobil: +43 664 61 48 912

Lisa Wechselberger
Qualitätsmanagement
E-Mail: lisa-maria.wechselberger@hanfama.at
Tel.: +43 316 29 49 53 338
Mobil: +43 664 61 48 973

Julia Gruber
Marketing Specialist
E-Mail: julia.gruber@hanfama.at
Tel.: +43 316 29 49 53 337
Mobil: +43 664 61 48 901

Florian Matzi
Grafikdesign
E-Mail: florian.matzi@hanfama.at
Mobil: +43 664 533 93 59